АУЕ - правда ли, что в нее входят только мальчики, парни и мужчины, и почему?

• г. Киров

Правда ли что в АУЕ состоят только мальчики, парни и мужчины и почему?

Тут прочитала, что ВС РФ признал АУЕ запрещенной организацией, тут вот сейчас тоже в интернете прочитала, так там только про мальчиков, про парней и про мужчин говорят, даже примеры их криминальной деятельности приводят и среди жертв тоже только мальчики, парни и мужчины.

В интернете читала что туда попадают только мальчишки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, указанная вами организация запрещена на территории РФ.

Правда ли что в АУЕ состоят только мальчики, парни и мужчины и почему?

Тут прочитала, что ВС РФ признал АУЕ запрещенной организацией, тут вот сейчас тоже в интернете прочитала, так там только про мальчиков, про парней и про мужчин говорят, даже примеры их криминальной деятельности приводят и среди жертв тоже только мальчики, парни и мужчины.

В интернете читала что туда попадают только мальчишки.