Как зарегистрироваться в электронной системе Сбербанка при покупке квартиры в ипотеку без свидетельства о браке?

• г. Ханты-Мансийск

Покупается квартира в ипотеку одним человеком, супруга идет просто созаемщиком. Не под какие программы не попадаем. Нет с собой свидетельства о браке. Нас зарегистрируют? Электронная регимтрация сбер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Поскольку в договоре купли-продажи фигурирует один покупатель, то Вы и будете собственником! Свидетельства о браке необязательно-отметки в паспорте будет достаточно. Супруга пойдет просто поручителем.