Риск просрочек по ипотеке в Росбанке - сроки и возможные последствия.

• г. Москва

Есть ипотека в Росбанк, систематически допускаю просрочки с апреля месяца на по дней, каков риск и когда может мне банк выставить всю сумму к оплате?

Ответы на вопрос (1):

Если вы с просрочкой вносите суммы с апреля, банк при наличии просрочки в общей сложности более 180 дней вправе выставить требование о полном погашении задолженности, т.к. вы систематически вносите платежи с нарушениями.

Попробуйте договориться с банком о реструктуризации долга или получить кредитные каникулы.