Проблемы с биржей из-за непонятной работы - мой опыт в Пятерочке, который я не запомнил

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация,5 лет назад я работал в Пятерочке стажёром, отработал несколько дней и принял решение уйти, мне сказали ты уволен автоматом и я съездил и получил рассчёт!В этом году я узнаю, что я там числюсь непонятно откуда, хотя мне сказали что я уволен и тем более получил рассчёт!После этого я поменял ещё две работы и никто ничего не сказал, возникли проблемы с биржей, как быть? Я в тупике! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Филипп, обратитесь с претензией к Пятерочке в котором изложите суть вашей претензии и ответа на него. В случае отказа или игнорирования вашей претензии обращайтесь в Инспекцию по труду с жалобой или в суд с исковым заявлением.