Аллергия на наращивание ресниц в салоне красоты - можно ли вернуть деньги?

• г. Москва

В салоне красоты нарастила ресницы второй раз. Первый раз делала на дому у мастера и пошла аллергическая реакция (думала, что некачественно сделала). Во второй раз обратилась в салон красоты, объяснила что первый опыт был не удачный, но опять пошла аллергия. Могут ли мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, да. Нужно написать претензию.