Аллергия на наращивание ресниц в салоне красоты - можно ли вернуть деньги?

• г. Москва

В салоне красоты нарастила ресницы второй раз. Первый раз делала на дому у мастера и пошла аллергическая реакция (думала, что некачественно сделала). Во второй раз обратилась в салон красоты, объяснила что первый опыт был не удачный, но опять пошла аллергия. Могут ли мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, да. Нужно написать претензию.

Спросить
Пожаловаться

Hарастили. Ресницы в салоне ресницы чешуться глаза красные обратились в салон отрецают все что даже делали у них попросили администратора или хозяина сказали его нет работают все на себя что делать.

В салоне красоты сделала покрытие лаком, он весь начал отпадать, прошло 6 дней

И нарастила ресницы, мастер делал не аккуратно, глаза жгли и слезились, после процедуры ещё час это продолжалось.

Что делать если клиентка в салоне красоты купила дорогой профессиональный крем и после 3 применения у нее пошла аллергическая реакция. Клиентка хочет вернуть деньги?

Наращивала ресницы в салоне, на второй день у меня глаза были все красные... в больнице говорят аллергическая реакция, выпали все ресницы свои. И сильно болят глаза.. виноват ли в этом мастер? Если да то что мне стоит предпринять.

Я мастер по наращиванию ресниц. Работаю на дому. Сегодня нарастила девушке ресницы, после чего она мне пишет что все ресницы отпали. За 2 года моей работы такое в первый раз. Требует вернуть деньги. Чем это может грозить мне в случае не возврата денег?

Дочь наростила ресницы в салоне, глаза покранели начали болеть, пошла в салон сказали пить супростин, капать визин, не помогло, они сняли но деньги возвращать отказываются хотя прошло всего 5 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ходила в салон, заметила, что волосы подстрижены не ровно (после сделала стрижку в другом салоне) ,так как было поздно я сообщила об ошибке мастера первого салона о том, что услуга была выполнена не качественно и попросила вернуть деньги-мне отказали.

Сделала услугу в салоне красоты окрашивание бровей хной, про аллергию не спрашивали, тест на аллергию не делали. К вечеру начался сильный зуд и высыпали пузырьки, началась страшная аллергия. Могу ли я потребовать вернуть мне деньги за услугу? И на основании какого закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение