Началась аллергия после употребления блюда приготовленного в кафе что делать куда обратиться?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Александр, в больницу обращайтесь и расскажите врачу о месте где употребляли пищу. Обращаю ваше внимание на то, что скорее всего у вас аллергия на какой то ингредиент в блюде и вины кафе в данном случае не будет.