Пенсия 9120, никаких компенсаций не получаю. Мне 70 лет, живу в селе. Почему?

• г. Оренбург

Пенсия 9120, никаких компенсаций не получаю. Мне 70 лет, живу в селе. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете ввиду доплату до миним. Уровня пенсии по региону?

Спросить
Пожаловаться

У меня пенсия по-старости. Живу я в Крыму г Ялта. Получаю пенсию 15798 +500 ветеранские. Почему мне еще ни разу не начислялась компенсация?

Был прописано в 1 селе. Выписался уехал в другое село. Получал пенсию по инвалидности 2 группы. Затем потерял паспорт уехал оттуда получил новый паспорт. Живу без прописки. Уже 10 лет пенсию не получаю. Куда идет моя пенсий и как ее восстановить. Я инвалид детства второй группы.

27 лет проработал в школе учителем с октября 2002 года получаю пенсию за выслугу лет. С 1977 по 2004 год получал компенсацию за коммунальные услуги, с 2005 года перешел на другую работу и компенсацию получала жена-педагог. С 01.08.2015 живу в другом доме отдельно от жены, мне отказывают в оплате компенсации за коммунальные услуги.

Я живу в Саяногорске и до 18-ти получала пенсию 6900 сейчас мне 18, и я пенсию получаю 5500, почему так? по потери кормильца пенсию получаю, и отец у меня хорошо получал.

У меня вид на жительство, пенсионерка. Пенсию получаю. Почему мне не дают компенсацию за проезд в общественном транспорте? Живу в Санкт-Петербурге.

Я живу в Испании. Мне 67 лет. Получаю испанскую пенсию. Русскую пенсию мне прекратили платить. Не понимаю почему. Куда мне обратиться? Мне прислали документ из пенсионного фонда о прекращении выплат русской пенсии. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После производственной травмы я стал инвалидом 3 группы и получаю пенсию. Эта пенсия выплачивается как компенсация вреда здоровью или нет? По 30 процентов потери трудоспособности деньги получаю отдельно от пенсии. Можно ли отнести пенсию от пенсионного фонда к категории компенсации вреда здоровья?

Муж как работающий в сельской местности учитель - пенсионер получал компенсацию на оплату коммунальных услуг. С сентября 2021 года вышел на пенсию по возрасту и компенсацию отменили. Я получаю выплату как ветеран труда. Положена ли ему как неработающем пенсионеру - учителю компенсация на оплату коммунальных услуг. Живем в селе.

Живу в Республике Татарстан в сельской местности. Мне 57 лет, на пенсии по старости. Получаю минимальную пенсию. Еле хватает отплатить коммунальные услуги. Подскажите, пожалуйста, какие льготы, выплаты и компенсации предусмотрены для пенсионеров, получающим минимальную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение