Чтобы сделать повторную экспертизу надо в ббольнице лежать.

• г. Кемерово

Чтобы сделать повторную экспертизу надо в ббольнице лежать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря какую именно экспертизу?

Спросить
Пожаловаться

Хочу сделать повторную экспертизу ДНК, т.к.уверен что не являюсь отцом ребенка, первая экспертиза дала положительный результат, если мать откажется от проведения экспертизы что мне делать.

Сломался холодильник магазин отказался ремонтировать я сделала независимую экспертизу. Экспертиза доказала что заводской брак. Ответчик отказался присутствовать на этой экспертизе. Суд назначил ему делать повторную экспертизу. Имею ли я права произвести повторную экспертизу дома?

Помогите составить заявление на повторную экспертизу ДНК, т.к. есть сомнения, что это мой ребёнок. До этого была проведена экспертиза, подавалась матерью ребёнка, я считаю по одной экспертизе выводы сделать нельзя.

Независимой экспертизе, не был поставлен вопрос об оценке дома на 1987 г. Ответчик просит повторную экспертизу. Кто должен ее оплатить?. Первая экспертиза была назначена по просьбе ответчика и оплачена обоими сторонами. Истец отказывается платить за повторную экспертизу.

По гр. делу была назначена строительно техническая экспертиза, которая была на моей стороне, суд решил назначил повторную комплексную экспертизу, которая не на моей стороне, но повторную экспертизу провел один эксперт, тогда как комплексную проводить должны минимум два. скажите может ли суд не принять во внимание повторную экспертизу и вынести решение по первой экспертизе.

Идет процесс по возврату некачественного товара (шуба), была сделана независимая экспертиза в своем городе, судья вынесла решение сделать повторную экспертизу в другом городе. Одной независимой экспертизы недостаточно? И сколько их вообще может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании экспертизы на недееспособность, проведенной в инст. Сербского районным судом было принято решение в нашу пользу. Сторона ответчика заявила, что будет подавать заявление на повторную экспертизу. Может ли Мос. обл.суд принять решение о повторной экспертизе (бабушка уже умерла и экспертиза проводилась посмертно)?

Идет судебный процесс. Была сделана независимая экспертиза. Судья назначил повторную экспертизу в другом городе. Сколько может быть независимых экспертиз? Существуют ли временные рамки процесса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение