Срочная помощь нужна Махонину Петру Михайловичу для покупки жилья в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Махонин Пётр Михайлович 1 группы Краснодарский край г лабинск ул к Маркса 184 Кв 3 фонда организации помощи жилья срочно нужна помощь в 1.000.000.000. рублей купить жилья срочно жду от вас.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Извините конечно, но вы не по адресу обратились, юристы не раздают миллиарды.

Юристы не раздают деньги)

Марина. Помоги. Срочно. Помощи. Купить. Жилья. Фонда. Организаций. Помощи. Сумма. Один. млн.руб. краснодарский. Край. г.лабинск. Ул.к.маркса.184. кв 3.пиислались. Деньги. Один. млн.руб. жду.вас.

Здравствуйте!

Это сайт адвокатов и юристов, которые предоставляют квалифицированную Юридическую помощь!

Махонин петр Михайлович 1 группы Краснодарский край г лабинск ул к Маркса 184 Кв 3 фонда организации помощи жилья срочно нужна помощь 5.000 000 000 руб купить жилья срочно жду от вас прислаись деньги срочно почта России 89528784823 89181447181