Меня поймали за кражу магазина на сумму 1.5 р.и в предыдущий день меня по камере наблюдение видели воровство. Что мне грозит?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Грозит административная ответственность по ст.7.27 КоАП РФ за совершение мелкого хищения.

Здравствуйте, Ваши действия квалифицируют по ч.1 ст.158 УК РФ (Кража) наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если первая судимость, то по минимальному могут дать, штраф, всё на усмотрение суда.