Бланк справки для перерасчета ТКО.

• г. Омск

Бланк справки для перерасчета ТКО.

Скажите пожалуйста, на каком бланке выдается академическая справка? Что значит бланк академической справки установленного образца чем он отличается от бланка государственного образца.

Где взять пустой бланк справки о заработной плате? Я работала в таджикистане, прислали справку о заработной плате нарисованную и заполненную вручную и сказали, что если я пришлю бланк справки то вышлют мне еще раз справку, уже на бланке.

Мой бывший муж сидит в ИК сроком 17 лет, на него начисляют квартплату. Я предоставляю справку из суда что он осужден и тд, специально заказываю там справку для перерасчета квартплаты. В ЕРЦ мне заявили что по этой справке из суда я могу сделать перерасчет только один раз, а все остальные года, перерасчет делается только по справке из самого учреждения где он находится. Верны ли их требования или я могу делать дальнейшие перерасчеты по справке из суда? Ведь справки из суда выдаются только если человек реально находиться в МЛС. В ЕРЦ нужен оригинал, по почте России справка может идти и дольше, и будет недействительна.

Я ответственное лицо, мною получено бланки свидетельство о рождении для выдачи один бланок мною утерен Какая процедура списания бланка?

Мой бывший муж сидит в ИК сроком 17 лет, на него начисляют квартплату. Я предоставляю справку из суда что он осужден и тд, специально заказываю там справку для перерасчета квартплаты. В ЕРЦ мне заявили что по этой справке из суда я могу сделать перерасчет только один раз, а все остальные года, перерасчет делается только по справке из самого учреждения где он находится. Верны ли их требования или я могу делать дальнейшие перерасчеты по справке из суда?

Справка нужна для получения свидетельства о праве собственности оформления дарственной. Собрала документы о размере пая. Теперь правление говорит, что не может выдать мне справку в связи с отсутствием бланков. Ни бухгалтер, ни председатель не знают где брать бланки и требуют чтобы я им их принесла. Насколько законно такое требование и где можно получить бланк справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работал дальнобойщиком. В ЖЭУ предоставлена справка с места работы о служебных поездках для переращета коммунальных платежей за время отсутствия мужа дома. К справке потребовали путевые листы как доказательство достоверности справки. Переращет не делают без путевых, хотя в справке все указано (даты, сроки, вне г.Казини). Правомерны ли действия ЖЭУ в данном случае?

Для приватизации квартиры нужна архивная справка 9, однако справку дали формы 16, утверждая, что это одно и то же. Где взять БЛАНК это архивной справки 9 и как она выглядит?

Для перерасчета пенсии нужна справка уточняющая особый характер работы или условия труда, необходимые для досрочного назначения трудовой пенсии по старости. В ПФ сказали, что в справке необходимо отметить, что в РФ сейчас страховая пенсия, а не трудовая и согласно п.п.1 ч.1 ст.30 ФЗ №400 данная работа дает право на досрочное назначение страховой пенсии по старости, но на заводе исправлять бланк справки не хотят, поэтому в ней трудовая, а не страховая. Имеет ли это существенное значение? Или мне откажут в перерасчете пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение