Сломана обложка паспорта - действителен ли он для поездки из Дагестана в Тулу?

• г. Тула

У меня оторвал ребёнок обложка от паспорта считается ли паспорт действительным? Нахожусь в республике Дагестан нужно вернуться в Тулу, проживаю в Туле.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, нет, паспорт в данном случае считается недействительным и требуется его замена.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в Дагестане в ФМС (паспортный стол) и можете менять.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий прохожу службу в городе Тула прописан в Туле при части, моя будущая жена переехала со мной, но прописана в Рязанской области в городе Касимов. Вопрос по её замене паспорта. Если мы распишемся в Туле и её сразу же пропишут по моему месту жительства (при части), сможет ли она поменять паспорт в Туле и пропишут ли её, если у неё будет уже моя фамилия, но в паспорте девичья?

Такой вопрос интересует. Был утерян паспорт. Собираюсь восстановить, но сейчас нахожусь в Москве, а прописка в Туле, смогут ли мне поставить в новый паспорт штамп с пропиской без поездки в Тулу, то есть в том отделе, где делаю паспорт.

Подан иск в город Тула, ответчик ООО где я была директором и мое ип. Я проживаю в городе Сочи, деятельность велась в Сочи, обособленное подразделение зарегистрировано у ООО в Сочи, а юридический адрес в Туле. У меня нет возможности ехать в Тулу. Как сделать так чтобы суд проходил в Сочи?

Сегодня обратился в отделение Сбербанка. Хотел снять денежные средства с книжки, а мне сказали снять чехол с паспорта Так же сообщили, что мой паспорт в обложке не является действительным. Есть ли закон о том, что я обязан предъявлять паспорт без обложки?

Здравствуйте. Такой вопрос. Ребенок оторвал последнюю страницу паспорта, где указаны сведения о ранее выданных паспортах, смогу ли я оформить кредитную карту по такому паспорту или паспорт является недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родился в род доме города Тула, зарегистрировали в городе Щекино по месту жительства родителей, в свидетельстве о рождении был указан город Щекино, в первом паспорте город Щекино. Когда украли все документы, сказал что родился в городе Тула, а в свидетельстве о рождении было написано город Щекино. Сделали в Тулу запрос и выдали новый паспорт место рождения город Тула. Мама мне подарила квартиру, в свидетельстве о государственной регистрации права указанно место рождения город Тула, сейчас меняю паспорт в нем будет указанно место рождения город Щекино, дейсвителен ли договор дарения между мамой и мной.

Я гражданка Армении приехала к сыну в Тулу. В январе 2016 подала документы на вид на жительство. Срок визы в паспорте истекает в августе. Нужно ли продлевать визу? Если да, то можно решить этот вопрос в Туле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение