Газовый счётчик без поверки - как поступить в условиях пандемии?

• г. Саранск

Не успел провести поверку счётчика газа, просроченной на 2 недели и началась пандемия. Газовики насчитали за 6 месяцев по среднему что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае газовики неправы, поскольку поверку счетчиков можно не делать до 2021 года в связи с пандемией коронавируса.