«Работодатель отказывается выплатить за переработку и дополнительную работу - как защитить свои права»

• г. Краснодар

Доброе утро подскажите пожалуйста куда обращаться работодатель не хочет платить переработку и за дополнительную работу что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Оплата труда при годовой переработке.

Работаю в оао ржд, обязан ли работодатель оплатить переработку в двойном размере (моя переработка 180 часов), согласие на переработку не подписывала. Если не оплатят, куда обращаться?

Я работаю 2 дня по 12 часов (утро. Ночь). В январе была переработка. Норма 120 часов, а у меня 156 часов т.е. 36 часов переработка. Работадатель в январе не хочет оплачивать переработку, а переносит ее на февраль. Имеет ли прво он это делать?

Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста, брат хочет оформить на меня куплю прадажу со всеми долгами на меня! Вопрос-1) Какие для этого нужны документы и куда обращаться? Вопрос-2) Если это все делать через адвоката, сколько это будет стоить?

Доброе утро подскажите пожалуйста нужно ли издавать приказ по предприятию в связи с тем, что работники подали уведомления работодателю о приостановке работы связи с не выплатой зарпаты, на работу не выходят. Спасибо.

Утро доброе! Подскажите пожалуйста, как и какие документы нужны, чтобы получить землю для молодой семьи и куда обращаться? Заранее спасибо.

Доброе утро подскажите пожалуйста как можно восстановиться в правах на наследство если просрочено 20 дней какие требуются документы и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утро доброе! Подскажите куда мне обращаться если работадатель нарушает в течении длительного времени ст.151 тк рф, ст.60.2 тк.рф? Могу ли я получить компенсацию за нарушение этих статей?

Доброе утро скажите пожалуйста можно вернуть 13% с тех денег которые платишь за кередит каждый месяц, если да то куда надо обращаться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение