Влияет ли предыдущая судимость по другой фамилии на новое уголовное дело?

• г. Хабаровск

У меня ранее были условные судимости я их погасил давно и 5 лет назад сменил фамилию и опять попался на 158 ст.2 ч. Будет ли суд учитывать предыдущие судимости по другой моей фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Фамилия здесь ни причём, ма 3 сималь содействуй следствию, рании твои заслуги учитываться не могут, но судья даст максимально возможное наказание.