Если я устроина официально могу ли я работать в другой организации неофициально.

• г. Челябинск

Если я устроина официально могу ли я работать в другой организации неофициально.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если рабочий график позволяет.

Спросить
Пожаловаться

Можете, только не стоит об этом афишировать, иначе могут быть проблемы с ФНС.

Спросить
Пожаловаться

Я могу работать по договору ГПХ если я оформлен официально в другой организации и от туда у меня удерживаються алименты и если я буду работать по договору ГПХ оно может как то повлиять на мою организацию где я работаю официально.

Если на работе посадили на 2000 р. в месяц в связи с ограничениями. Могу ли я работать в другом месте если устроена официально там?

Я официально устроена по уходу за инвалидом 1 группы, но работную на другой работе неофициально и директор сказал что будет устраивать меня на полставки, за то, что я где то устроюсь грозит большой штраф, но тут полставки. Будет ли что-то если на другой работе я устроюсь на пол ставке, если я уже устроена по уходу за инвалидом. Штраф или что то другое?

Работала в организации официально на пол ставки и была запись в трудовой, а на пол ставки работала в другой организации не официально, в трудовой записи нет, после увольнения шлют з/п с организации в которой оформлена не официально, та организация не сообщила другой о моем увольнении. Что мне делать?! Где оформлена неофициально не помню, возможности сообщить нет. Что грозит?

Работала официально в организации, в феврале нас попросили написать увольнение по собственному, но сказали, что продолжим работу неофициально. На данный момент продолжаю работать там же, но неофициально. Сейчас я узнала, что беременна, могу я просить работодателя устроить меня обратно официально?

Возможно вернуть зарплату если работал неофициально и работодатель намерено не хочет возвращать зарплату за отработанное время. Если работать в этой организации официально то руководство снимает с работника 46% налогов с оклада поэтому работал неофициально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я официально устроена в гос. организации. Работаю там 5 лет. В данный момент нахожусь в декретном отпуске (ребенку 2,4). Сейчас уехала в другой город (далеко) и хочу устроиться на работу на полный рабочий день официально. Могу ли я это сделать? Работу в гос. организации терять не хочу. Хочу туда вернуться, когда ребенку будет 3 года. Узнает ли гос. организация о новой работе? Могут ли уволить?

Я официально работаю в организации, предложили подрабатывать в другой организации, но надо тоже оформиться официально. Могу ли я работать официально на двух работах по одной трудовой книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение