Бывший муж пишет смс с оскорблениями. Что делать?

• г. Саранск

Бывший муж пишет смс с оскорблениями. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вы можете привлечь его к ответственности. Вы какие действия предпринимали?

Обратитесь с заявлением в полицию.

Зафиксировать и подать заявление, вот моя статья.

Подробнее ➤

Обратитесь в прокуратуру для возбуждения в отношении него дела об АП по ст.5.61 КоАП РФ.

Ни каких пока. Смс поступило вчера. Не хочется оставлять это. Тем более это не заслуженно.

По факту оскорбления можете написать заявление в прокуратуру с приложением скринов.

С уважением.