В 2-12 году меня заставили уволится по собственному желанию.

• г. Кирс

В 2009 году я вышла на пенсию, но продолжала работать. В 2010 году меня сократили. Я оформилась на работу в другом месте на 0.25 ставки. В 2-12 году меня заставили уволится по собственному желанию. Сейчас меня приглашают на работу в другое место. Сохранится ли у меня надбавка за выслугу лет?

Организация - "первая" в которой работала с 2015 года в 2019 году начала процедуру банкротства, фактически я не выходила на работу с середины марта 2019 года. С марта 2020 года устроилась в другое место работы - "второе". С апреля по май 2020 года на "втором" месте работы меня отправили в отпуск без содержания, с мая снижена ставка до 0,8.

С "первого" места работы меня сократили в мае 2020, т.е. на тот момент я официально была трудоустроена и по "первому" месту работы.

Какие санкции ко мне могут быть применены?

Меня зовут Елена, 48 лет. С 15 августа 2012 г я оформилась на трудовую пенсию по старости (выслуга лет). Для начисления пенсии брали 2000-2001 гг. Можно ли сейчас сделать расчёт пенсии, взяв отчисления за 2010-2014 гг. Спасибо.

У меня такой вопрос подскажите пожалуйста человек работал в одном учреждении много лет и получал надбавки за выслуги лет. потом уволился по собственному желанию и устроился на другую работу. Проработал на ней 1 месяц и возвращается на предыдушее место работы. Скажите у него выслуга лет прерывается при этом? Даже если он работал в другой сфере и не получал надбавки за выслугу лет? (военнослужащий)

Подалуйста. Я вышла в декрет по основному месту работы. Сейчас предлагают выйти на полдня, но в другом месте. Имею ли я право выйти работать на полдня в другое место?

Работаю преподавателем в вузе на 1 ставку и внешним совместителем на 0.5 ставки в другом вузе. По основному месту работы у меня увеличилась ставка до 1.5. Я хочу уволится и не работать внешним совместителем. При увольнении по собственному желанию внешнему совместителю при неполной ставке какой срок я обязан отработать?

Если работник был уволен по собственному желанию с одного места работы и принят на другую работу без перерыва сохранится ли отработанный период времени для предоставления проезда к месту проведения отпуска с предыдущего места работы на новом месте работы. Предыдущим местом работы является администрация города, а новое место работы бюджетное учреждение учредителем которого является администрация города,

В 2017 году в июне у меня отпуск за 2 года я хочу уволиться и устроиться на другое место работы когда у меня на другом месте работы наступит право на оплачиваемый отпуск и оплату проезда к месту использования отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволился по собственному желанию с предприятия "скорой помощи" (основного места работы), однако продолжаю работать совместителем дежурным врачом-терапевтом с повременно-премиальной системой оплаты в центральной районной больнице, согласно трудового соглашения. При возвращении на основное место работы сохранятся ли районный, северный коэффициенты и надбавка за выслугу лет (стажевые, 80%) и в течение какого времени. Спасибо.

Я начала работать в 2004 году воспитателем, в 2005 уволилась и поступила на очное отделение, в 2009 устроилась учителем в школу и одновременно продолжала обучение в ВУЗе, в 2010 году закончила обучение в ВУЗе и продолжила педагогическую работу, в 2012 году перешла на работу в училище, с 2013 по 2017 год была в декрете, в 2017 году вышла на работу на непоную ставку (7 часов), с начала учебного года нагрузка составила 12 часов. Помогите посчитать педагогический стаж.

Спасибо!

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Собираюсь выйти на работу, но не туда, где официально нахожусь в декрете, а в другое место. Если я уволюсь с первого места работы и устроюсь на другое место работы, сохранится ли пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Имею ли я право на неполный рабочий день на этом другом месте работы? И вообще сохранятся ли мои права декретного работника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение