Какой класс условий труда у воспитателей в детском саду?

• г. Нальчик

Какой класс условий труда у воспитателей в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ ЮРИСТОВ! Все юристы сайта продвигают свои услуги, отвечая по возможности на бесплатные вопросы (на те, на которые не нужно искать законодательство!). У вас же, совершенно другой случай. Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга. Выберите юриста и обратитесь к нему лично, и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

В детском саду с этого года 2 класс условий труда. Какой отпуск положен воспитателям и помощникам воспитателя, старшему воспитателю? Сад обычный.

В детском саду прошла аттестация рабочих мест. Лишь два места оценка условий труда - 3,1; остальные - аттестованы с условиями - 2. Положены ли медицинским работникам и помощникам воспитателей дополнительные оплачиваемые отпуска - условия труда - 2.

Я работаю воспитателем в детском саду. На летний период дет. сад закрыли на ремонт. И сейчас в данный момент руководство хочет воспитателей перевести в рабочие. Руководство имеет ли право перевести воспитателей в рабочие времменно и на каком основании?

По результатм ам СОУТ повару в детском саду присвоен класс условий труда 3.1, но написано, что дополнительный оплачиваемый отпуск не положен. Правильно ли это?

Как поступить? Я работаю воспитателем в детском саду. Меня публично оскорбила родительница в детском саду. В присутствии детей и других воспитателей. Что мне делать?

Я работаю воспитателем в детском саду. Хотела бы узнать прав ли зам. зав. по детскому саду, когда обращается с просьбой чтобы я оформляла документы доп. соглашение на баллы. Интересно как у волспитателей формируется заработная плата и оплата балллов?

Я работаю воспитателем, педагогический стаж 23 года, до льготной пенсии осталось 2 года, закончила годичный педагогический класс квалификация "Воспитатель детского сада" в 1987 году. Имею ли я право работать в детском саду воспитателем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто должен оплачивать курсы переподготовки воспитателей? Мое образование - учитель русского языка и литературы. Работаю воспитателем в детском саду. Какой документ декларирует то, что я обязана пройти переподготовку?

Я работаю воспитателем в детском саду. (МАДОУ). каждый месяц нам выплачивают премию (стимулирующий фонд), а вот в декабре нашему детскому саду не дали ни копейки стимулирующего фонда, хотя другим детским садам дали. Законно ли это?

Работаю в детском саду воспитателем. Образование учитель начальных классов. Заведующая просит пройти курсы переподготовку воспитателей. Вышел ли закон о том, что учителя не имеют права работать в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение