Как найти ссылку на статью, связанную с вызовом гражданина по месту регистрации истца-налогового органа и привлечением к административной ответственности по ст. 15.5 КоАП.

• г. Пермь

Меня как должностное лицо привлекают к админ. Отв по ст 15.5. КоАП и вызывают как гражданина по месту регистрации истца-налогового органа подскажите ссылку на статью.

Ответы на вопрос (2):

Статью о чем? В административном производстве (КОАП РФ) нет истцов.

Здравствуйте.

Вас вызывают не по месту нахождения истца, а по месту совершения правонарушения, ст.29.5 КоАП РФ.