Как исправить ошибку в штампе о браке в паспорте без отчества, имени и фамилии мужа - сменить паспорт или исправят бесплатно?

• г. Симферополь

В штампе о браке в паспорте заметила нет отчества мужа, имя и фимилия. Это считается ошибкой, что надо делать, менять паспорт или просто исправят штамп, и нужно ли за это платить?

И паспорт выдавался в другом районе по месту прописки, в 2014, сейчас я прописана в др.городе, в какой паспортный стол обращаться? По месту прописки.

Ответы на вопрос (2):

Есть гоударства, где граждане не имеют отчества, а в паспорте то что у мужа написано?

Это вообщем то не влияет надействительность паспорта, есть еще и свидетельство о заключении брака.

Желательно обратиться в органы ФМС и Вам исправят штамп, путем постановки нового с указанием полных данных. Сегодня, завтра может и не понадобиться, а после завтра припрёт. Поэтому лучше пойдите в ФМС по месту нынешней регистрации.