Я гражданка Молдовы и у меня истёк срок Молдавского паспорта, его можно продлить, или нужно подать на другово?!

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Молдовы и у меня истёк срок Молдавского паспорта, его можно продлить, или нужно подать на другово?!

Ответы на вопрос (1):

Его можно продлить в Генконсульстве РМ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка молдовы, Планирую приобрести недвижимость в кратчайшие сроки на территории РФ. В Молдове был начат процесс получения российского и должна буду его получить через полгода после сделки купли продажи. При подаче документов В Молдове я подписала заверение о том что откажусь от молдавского гражданства (сроки не были указаны в этом документе). После получения паспорта РФ на территории Молдовы планирую сразу прилететь в РФ на основании паспорта РФ.вопрос - могу ли я переоформить право собственности с молдавского паспорта на новый Российский? Можно ли это сделать не имея молдавский паспорт на руках? Либо имея молдавский на руках физически показав его и новый паспорт - будут ли проверять зарегистрировано ли оба гражданства в фмс? или как правильно сделать это переоформление.

Я гражданка Молдовы но ноходусь в данный момент в Питере на основание разрешение на временное проживание. Хочу уехать в Молдову, но у меня истек срок загран-паспорта, полиция забрала уменя ппаспот. При себе имею только копию истекшего паспор. Скажите пж какие документы ещё нужны для оформления белого паспорта.

Через месяц заканчивается срок действия загран-паспорта гр. Молдовы. Чтобы продлить его действие, нужно ехать в Молдову или можно продлить в посольстве.. например в Одессе и что для этого нужно (пакет документов)?

У меня паспорт через пол года заканчивается срок можно будет его продлить в посольстве республики молдовы или его менять надо будет я не успеваю подать на гражданство.

Гражданин России женится на гражданке Молдовы. Важно ли, где заключён брак (в России или Молдове) для получения женихом молдавского гражданства? Спасибо!

У меня несколько вопросов. Я гражданин молдовы выехавший на пмж в украину. В даное время я отбываю срок в украиской тюрме. Сроки моего паспорта истёк, временый украинский паспорт анулирован в связи с судимостю. Вопрос как вернутся на родину, в Молдову?, после освобождения из украинской тюрмы. Как востановить молдавский внутрений паспорт и загран паспорт? Помешает ли судимость в украине на востановление молдавского паспорта? Будет ли указано в молдавских данных о том что я ранее судим в украине?

Я получил Российское гражданство, но у меня остался паспорт г-на Молдовы! Могу ли я по Молдавскому паспотрту поехать в Молдову (писали отказ от молдавского гр-ва заказным письмом в посольство Молдовы в России) Получили гражданство России по программе Пересиления соотечествеников.

Считается ли это отказом или надо ехать в Молдову или делать отказ!

С каким паспортом лучше ехать в Молдову! Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка молдовы, недавно стала гражданкой рф мне обязательно отказываться от молдавского гражданства? Даже если я буду жить в молдове

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение