Работал неофицально, вообще ни как!, свидетели моей работы есть что делать с точки зрения правового характера?

• г. Москва

Дело в том что товарищ меня позвал в организации (строительное учреждение), начал работать 5 мая по удобному адресу, сейчас мне говорят что обьект закрываается и переезжаем на другое место, но меня это не устраивает, должны мне выплатить около 40 тысяч, что делать? Работал неофицально, вообще ни как!, свидетели моей работы есть что делать с точки зрения правового характера?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.