Извинения за несоставление протокола по истечении сроков - что дальше?

• г. Сыктывкар

16 03 2020 пришло извинения о составления протокола и подписания протокол так и не составил ся. Сейчас опять пришло извинения 16 09 2020 по ч 4 14.1.2. Разве сроки не закончились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие извинения?

Если речь идёт о привлечении к административной ответственности, то сроки привлечения разные в зависимости от вида нарушения (длящееся или нет) и статьи, по которой привлекают. Смотрите ст.4.5 КоАП РФ.