Клиент ИП Гусева М.Ю. обнаружил обман на 25000 рублей - отзыв на флампе

• г. Новосибирск

Прошу вас, не подставляйте своих клиентов так, как это сделали со мною. Привожу текст своего отзыва на флампе. Юридическая компания.

ИП Гусева М.Ю.

Новосибирск, Гоголя, 38 — 2 этаж

Сегодня сегодня я понял, что Юридическая компания ИП Гусева М.Ю. меня обманула на 25000 рублей.

Последнее общение длилось около 2-х часов с представителем отдела качества, которая не представилась. Из общения с этим обаятельным представителем ИП стало ясно, что она имеет некоторый стаж работы в полиции и называла себя руководителем организации.

Я пришел в отдел качества с намерением расторгнуть договор и вернуть свои деньги после того, как за 6 месяцев работы мне не было представлено ни одного обещанного на первой встрече результата их работы. Для сведения: Это ИП само обратилось ко мне после того, как я написал о своей проблеме на сайт 911. После милой и продолжительной беседы меня сопроводили до банкомата, я снял деньги и договор был заключен. Но результата, который мне гарантировали буквально через месяц я не получил.

В отделе качества ИП мне предложили 2-е альтернативы:

1. Я должен платить еще. 2 Если я не хочу платить - это мои проблемы.

Дорогие друзья, жители города Новосибирск, обходите эту организацию стороной!

Мой опыт общения с сотрудниками этого ИП показал, что там работаю скорее не юристы, а тонкие психологи, которые выманивают деньги у своих клиентов.

Капустин В.И. г. Новосибирск.

Ответы на вопрос (3):

Юристы сайта 9111 оказывают юридическую помощь онлайн и никогда авторам вопросов не звонят.

Возможно, с вами связались мошенники.