Распределение наследства после смерти - как влияет налаженные отношения в семье?

• г. Рязань

Муж составил завещание на сына от 1 го Брака 1/4 собственности 3 х комнатой квартиры, может ли у него и себе поделить наследство сын от 2 го брака.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос непонятен. Если 1/4 доли в квартире - это все имущество, что есть у мужа, то по завещанию оно перейдет к сыну от первого брака. Если есть то, что осталось не завещанным, то оба сына поделят это при наследовании по закону.