Муж получил паспорт РФ, теперь надо поменять водительские права. Скажите, какие документы нужны и сдавать ли экзамены?

• г. Белгород

Муж получил паспорт РФ, теперь надо поменять водительские права. Скажите, какие документы нужны и сдавать ли экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что изменилось в паспортных данных. Если ФИО, то обратиться за заменой прав надо в течение месяца, экзамен при этом не сдается, справку из мед. учреждения получать не надо. Но и срок прав не продлевается.