Как разобраться с неизвестным счётом на ГОС УСЛУГИ и постановлением о моём деле?

• г. Москва

Через сайт ГОС УСЛУГИ пришёл счёт на оплату услуги Номер дела 05-1351/164/2020 постановление от 01.09.2020 в отношении меня. Я не понимаю о чём речь и в чём был обвинён. По номеру дела не могу найти о чём был суд и вчём меня обвинили. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Кем вынесено постановление?

В отношении Вас вынесено постановление по делу об административном правонарушении, запросите его в суде.

Запросите письменно выписку из суда, копия судебного приказа, т.к. скорее всего вынесен был он и отослан вам, но не дошнел.

Нужно зайти на сайт мирового судьи по месту Вашего жительства и посмотреть.

Также есть ли у Вас авто, на Вас зарегистрированное.

Штраф с камер.

Вот порядок отмены.

www.9111.ru