Как подать на развод в условиях пересечения границы и действительности доверенности в ЛНР - ситуация граждан России.

• г. Липецк

Мой муж является гражданином России с 2014 года, но сейчас проживает в ЛНР. Я гражданка России. Как нам подать на развод? Если он вернётся и границу с Россией закроют из-за пандемии, он не сможет выехать обратно. Доверенность на развод их нотариуса (ЛНР) не действительна. Как нам быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать Вам исковое о расторжении брака по месту его регистрации.