Структура медицинских учреждений МВД и порядок обращения с жалобами на персонал

• г. Челябинск

Какова структура мед. учреждений МВД? То есть какой орган является вышестоящим? В какой орган обращаться с жалобами на действия или бездействия сотрудников госпиталя МВД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Следует обращаться с жалобой на имя начальника территориального управления МВД РФ.

Госпиталь и поликлиника входят в структуру МВД России по челябинской области. Также ее деятельность регламентирует Минздрав России. В зависимости от причины обращения (качество оказания медпомощи, иные причины) можете обратиться либо в ГУВД, либо в Минздрав.