Структура медицинских учреждений МВД и порядок обращения с жалобами на персонал

• г. Челябинск

Какова структура мед. учреждений МВД? То есть какой орган является вышестоящим? В какой орган обращаться с жалобами на действия или бездействия сотрудников госпиталя МВД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Следует обращаться с жалобой на имя начальника территориального управления МВД РФ.

Спросить
Пожаловаться

Госпиталь и поликлиника входят в структуру МВД России по челябинской области. Также ее деятельность регламентирует Минздрав России. В зависимости от причины обращения (качество оказания медпомощи, иные причины) можете обратиться либо в ГУВД, либо в Минздрав.

Спросить
Пожаловаться

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Является ли ФНС РФ-орган исполнительной власти-подведомственным органу какой-либо из ветвей власти или это самостоятельная структура?

Как должны изыматься мед. карты полицией для проведения СМЭ из мед. учреждений, на предмет определения степени тяжести здоровью? Есть ли какой ни будь законодательный или нормативный акт регламентирующий порядок изъятия мед. карт в таком случае? Достаточно ли только оформить запрос в мед. учреждение, является ли нарушением отсутствие в материалах дела протокола выемки мед. карт, или какого ни будь другого документа из мед. учреждения подтверждающего что данная мед. карта была взята именно из мед. учреждения? Мед.карты после СМЭ сразу возвращаются в мед. учреждение или они должны хранится в материалах дела до окончания следствия?

Структурное подразделение органа местного самоуправления (омс), которое создано как юр. лицо ликвидируется. Создается новая структура омс. Какой порядок принятия сотрудников из ликвидирумого подразделения в новую структуру?

В каком процессе рассматривают компенсация морального вреда от бездействий МВД (бездействия признаны судом), гражданский или уголовный? Если уголовный по какой статье?

Комисуют ли меня с зарубцевавшейся язвой 12 ти перстной кишки.

Язву заработал в армии отслужил 7 месяцев обратился в мед роту отправили в госпиталь там пролежал месяц там прошёл лечение язва зарубцевалась прошёл в госпитале ввк поставили категорию годности В и направили документы в вышестоящий ввк сейчас я лежу в мед роте каков шанс на комисацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Акты налоговых органов, действия или бездействие их должностных лиц могут быть обжалованы в... а)Конституционный суд РФ б)вышестоящий налоговый орган (вышестоящему должностному лицу) в)вышестоящий налоговый орган (вышестоящему должностному лицу) или в суд.

/Добрый день! Хочу обжаловать постановление приставаГатчинского рйонного отдела в вышестоящий орган. Кому обжаловать? Кто является вышестоящим органом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение