Как избавиться от доли в приватизированной квартире - история с внучкой и правовые пути.

• г. Самара

В 90-е годы была приватизирована квартира по прописанным в ней. В их число, кроме двоих, мужа и жены, попала внучка, родители которой в тот момент находились в ГДР, а внучке нужно было ходить в школу здесь.

Как теперь сделать так, чтобы собственность на квартиру осталась только у двоих, бабушки и дедушки?

В квартире выделенных долей нет.

Ответы на вопрос (2):

Возможно внучка согласится подарить свою долю.

Это консультация, а не вопрос, обратитесь в раздел личных сообщений, просто есть несколько вариантов.