Суд вынес решение о взыскании с работодателя не выплаченной заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении - что делать?

• г. Нижний Новгород

Получили решение суда о взыскании с работодателя (не выплате заработной платы и конпенсации за не исп отпуск при увольнении по собственному желанию) на суд не являлся суд 3 мая был, подал жалобу 13 июня (заявление на увольнение от 30.11.2011 г было принято но не подписано работодателем) документы буг выдала приказ не подписан и расчет заявление через прокуратуру подавали, по почте получала приказы повторные 22 марта о увольнении по статьям не доверие и не соблюдении трудовых обязанностей.

Подскажите что дальше уже пол года прошло всё не выплатит и трудовые не подписаны.

Ответы на вопрос (2):

А вы при получении решения и вступление его в законную силу к приставам не обращались?

3 мая что судья постановил. Пишите на почту или в личку.