Как мне возобновить взыскание алиментов через судебных приставов, нужно ли снова оформлять заявления или не утеряло силу прежнее?

• г. Челябинск

После решения суда и оформления искового заявления на алименты муж платил алименты не через банк или вычеты с з/п (т.к. работает, с его слов, не официально), а наличными деньгами - 4000 р. в месяц на двоих детей. Но в последнее время эти выплаты прекратились. У него родился с др. женщиной третий ребенок. Как мне возобновить взыскание алиментов через судебных приставов, нужно ли снова оформлять заявления или не утеряло силу прежнее? И на какую сумму мне рассчитывать в данной ситуации (его третий ребенок внебрачный и отцовство бывший муж не оформлял). Заранее большое спасибо. Ирина Ч.

Ответы на вопрос (1):

если исполнительный лист у вас на руках предъявляйте судебным приставам для исполнения