Приставы отправили в банк постановление о снятии ареста со счетов, а банк уже месяц как этот арест не снимает...

• г. Чернушка
Ответы на вопрос (3):

Получите постановление в ФССП и отвезите лично, обратитесь на прием к руководителю отделения банка. Если вопрос срочный, то решается он в течении дня.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

На основании части 4 статьи 70 ФЗ"Об исполнительном производстве" Банк обязан в течении 3 дней сообщить судебному приставу об исполнении исполнительного документа, возможно на есть еще исполнительное производство или не дошло постановление.

Спросить
Пожаловаться

Подайте жалобу в ЦБ РФ.

Спросить
Пожаловаться

На карте арест, несколько раз пристав отправлял документы в банк о снятии ареста и прекращении ип, но арест не снимают. Отнесли лично в отделение банка постановление от пристава о снятии ареста, но банк так и не снимает его, в кол-центре говорят, что документов нет. Что делать?

И вопрос, на карте заблокирована большая сумма, по аресту, но не взыскана, то есть она должна вернуться сразу после снятия ареста?

Год назад был ошибочно наложен арест на счета в сбербанке и Промсвязьбанк. Постановление о снятии ареста отправили в банки еще летом. До сих пор арест не снят. Сколько по времени занимает снятие ареста? Месяц назад пристав отправил повторное постановление о снятии ареста.

Как снять арест со счетов. Пристав в банк отправил постановление о снятии ареста, но прошёл месяц и арест не снят. Сам унасил в банк о снятии и не чего. Что делать?

В течении какого периода снимается арест со счетов если сначало судебные приставы отправили постановление о снятии ареста а сегодня ялично предоставила постановление от судебных приставов о снятие ареста.

Судебным приставом исполнителем было вынесено постановление об оресте всех счетов из-за долга! Неделю назад пристав вынес постановление о снятии ореста с заработного счёта! (орест сняли) но деньги я снять всё равно не могу! В банке мне сказали что из-за ореста по другим счетам всё равно и заработный счёт будет блокироваться! И пока пристав не снимет орест со всех счетов деньги я получить несмогу! После этого я поговорил с приставом и она мне сказала что небудет снимать орест по другим счетам и что мне банк должен по постановлению дать деньги! Но банк так и не снимает орест из-за ореста по другим счетам! Как мне быть? Должен ли банк дать доступ ко средствам?

Пристав предоставил постановление о снятии ареста с зарплатного счета, я отнесла в банк. На постановлении стоит электронная подпись пристава, банк утверждает, что должна быть живая подпись. Арест не снимают уже 1,5 месяца. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы отравили постановление о снятии ореста в сбербанк но арест не снимают уже 2 месяца и снимают со счета деньги что делать?

В течении какого периода снимается арест со счетов если сначало судебные приставы отправили постановление о снятии ареста а сегодня ялично предоставила постановление от судебных приставов о снятие арест, Постановление поступило 25.12.2014 а сегодня уже 27.12.2014 и арест до сих пор не сняли.

В течении какого периода снимается арест со счетов если сначало судебные приставы отправили постановление о снятии ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение