Банк не закрыл кредит и допустил задолженность в 478 тыс. после рефинансирования сбербанком, не предложив заявление о досрочном погашении - история работы сотрудника банка.

• г. Ханты-Мансийск

Банк не закрыл кредит, работник банка не предложил заявление о доср. Погашении, в итоге долг за 2 года 478 тыс. Было рефенансирование сбер. Банком. В устной форме было все озвучено.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите внимательно условия договора. Должны письменно были оговорить.

Устно не доказательство в суде.