Может ли муж, гражданин Украины, быть депортирован после истечения RVP и уголовного дела на супругу?

• г. Казань

У мужа рвп кончился в июле, за время брака мне были нанесены физические увечья, есть уголовное дело, можно его депортировать? Он гражданин Украины.

Ответы на вопрос (8):

После отбытия наказания он будет депортирован на Украину.

С уважением.

После отбытия наказания должны отправить на Родину. Пока в России, то разводитесь.

Уголовное дело было закрыто примирением сторон, он дома и опять бьёт мен,

Анастасия, вы наверное ждете когда дело окончится совсем печально для вас? Какое примирение может быть если вас избивают?

Вызывайте полицию и подавайте на расторжение брака и только тогда его могут депортировать.