Столкновение с велосипедистом на перекрестке - опьянение и возможные последствия для меня.

• г. Тула

Двигаюсь по дороге в меня врезался велосипедист в алкогольном опьянении двигался он на запрещающий сигнал светофора середине перекрёстка угрожает ли мне что-нибудь? Дом приехало составили схему и убедились в алкогольном опьянении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей!

Исходя из Вами изложенного, то виновен в дтп сам велосипедист. К сожалению подробности отсутствуют, поэтому больше ничего не скажу.

Удачи!

Здравствуйте, Андрей! Судя по Вашему тексту виноват велосепидист. Но ДТП по тексту не оценивают, необходимо ознакомиться полностью с материалом ДТП!