Как найти пристава, занимавшегося алиментами, если исполнительный лист был подан пять лет назад?

• г. Красноярск

Как узнать какой пристав занимается по алиментам, пять лет назад подавала на алименты исполнительный лист у них остался, сейчас нет такого пристава который занимался нашим делом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вера!

Напишите запрос на имя старшего судебного пристава (руководителя отдела судебных приставов), в котором попросите сообщить ФИО и номер контактного телефона пристава, которому был передан в производство Ваш исполнительный лист.

Запрос пишется в свободной форме важно указать ФИО алиментообязанного и взыскателя, а также серию и номер исполнительного листа.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. На сайте ФССП по данным должника можно узнать кто Судебный пристав и номер телефона.

Спросить
Пожаловаться

Пристав утерял исполнительный лист по алиментам и на данный момент этот пристав уже ни работает. Пристав который сейчас занимается этим участком выдала мне заявление в суд о выдаче дубликата. На суде я ни присутствовала и об отказе узнала на сайте "Правосудие". Что теперь делать? Как заставить пристава найти исполнительный лист?

Пришёл исполнительный лист по выплате алиментов, проверил сумму на ФССП, по данному листу задолженностей нет, но так же И.Л. Переведён по месту жительства и теперь другой пристав и счёт.это узнал только на сайте. После звонка своему приставу, сказали что такого пристава нет и они вообще не занимаются алиментами. Что это может означать?

В июне 2013 г. получила из суда исполнительный лист на алименты. ИСПОЛНИТ. ЛИСТ как положено сразу отнесла приставу, за три года у должника долг 350 тыс. ни разу денежных средств по алиментам не поступало. Недавно позвонила приставу и мне пристав заявила, что на исполнит. Листе отсутствует печать судьи, пристав просить чтоб я письменно отозвала дело, пристав данный лист мне направит чтоб я поставила печати, и по новой подавала на алименты! И это спустя три года мне пристав говорит что нет печати! Как быть, должна ли я отзывать дело? . может ли пристав без моего участия направить самостоятельно данный исполнит. Лист в суд?

У меня такой вопрос, два года назад нас развели, исполнительные листы отправила в другой город приставу, два года была тишина, дозвонится не могла, теперь я приехала к приставам сама, сказали что приств который должен был вести дело уволилися, сейчас пристав вечно занята, то исполнительный лист не найдет, то не звонит мужу так как тот не платит алименты, мне надоело ее упрашивать заниматься работой, что делать?

Есть исполнительные листы у пристава по кредитам. Плачу маме по нотариально заверенному соглашению алименты, есть договор ренты с иждивением с папой. Как доказать приставу, что я папе покупаю лекрства, еду т.е трачу деньги по уходу за папой. Алименты плачу маме с рук, но веду реестр где мама расписывается в получении. Нужно ли предоставлять приставу соглашение по алиментам и копию договора ренты. На работу пристав исполнительный лист не присылал. Можно ли как то приставу доказать что денег на оплату исполнительных листов не хватает. Спасибо.

Какие наши действия дальнейшие? Разве суд не отправляет его приставам? Как узнать, какой пристав занимается нашим делом?

Я в декабре 2018 г подала исполнительный лист судебным приставам его передали приставу Дмитриевой,01.02.2019 г по непонятным причинам пристав Дмитриева передала приставу Селезнёвой,19.03.2019 г пристав Селезнева передала дела приставу Агеевой, что мне делать подскажите на кого из них мне написать жалобу в прокуратуру если они дело от пристова к пристову кидают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решение суда от об оплате алиментов, алименты ни разу не платились за пять лет, судебный пристав не может найти задолжника по алиментам и просит забрать исполнительный лист. Правомерны ли действия судебного пристава? И если забрать исполнительный лист что будет с долгом по алиментам? И будет ли долг по алиментам расти до исполнения 18 лет ребенку?

Я выиграла суд и получила исполнительный лист. Отнесла испол. Лист приставу. Пристав прислал постановление о том, что эта организация ликвидирована и поэтому не может быть возбужденно дело, и что отнести этот исполнительный лист, лицу который занимается ликвидацией. А человек, который занимался ликвидацией он работает в этой фирме и соответственно добровольно не вернет деньги. Вопрос как вернуть долг?

Суд. пристав отправила исполнительный лист из Ярославской области в Пермский край, никаких документов подтверждающих получение листа в г,Перми у пристава нет, в Перми приставы говорят, что у них его тоже нет и не было, в результате лист утерян. Куда мне пожаловаться на пристава и какое наказание ей грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение