Как найти пристава, занимавшегося алиментами, если исполнительный лист был подан пять лет назад?

• г. Красноярск

Как узнать какой пристав занимается по алиментам, пять лет назад подавала на алименты исполнительный лист у них остался, сейчас нет такого пристава который занимался нашим делом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вера!

Напишите запрос на имя старшего судебного пристава (руководителя отдела судебных приставов), в котором попросите сообщить ФИО и номер контактного телефона пристава, которому был передан в производство Ваш исполнительный лист.

Запрос пишется в свободной форме важно указать ФИО алиментообязанного и взыскателя, а также серию и номер исполнительного листа.

Добрый день. На сайте ФССП по данным должника можно узнать кто Судебный пристав и номер телефона.