Как я обновил права в ГИБДД после лишения водительской лицензии?

• г. Тула

Меня лишили в/у в 2012 году, в/у я не сдал, в 2015 году истёк срок действия в/у и я поменял в гибдд на новые без проблем, вопрос: я считаюсь до сих пор лишённым права на в/у? Если так, то каким образом гибдд мне обновило в/у?

Ответы на вопрос (1):

Если вам обменяли старые права на новые то получается что вы сейчас не считаетесь лишенным в/у.