У приставов есть на меня арест карты на неё получаю детское пособие, что сейчас можно сделать?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление (жалобу) Старшему судебному приставу о незаконном списании с карты детского пособия и возврате денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Подайте жалобу на имя старшего судебного пристава РОСП.

Спросить
Пожаловаться

Получаю на карту РСХ банка ежемесячное детское пособие как малоимущая семья. Взыскатель минуя приставов отнёс суд. приказ в банк, и на карту наложили арест. Но ведь детские пособия не имеют право списывать, как мне их можно снять с карты? Спасибо.

У меня арест на карте сбербанка в на эту карту я получаю детское пособие? Можно как то сделать чтобы не снимали детское пособие приставы.

Карту на которую я раньше получила зарплату, а сейчас получаю детское пособие, наложил арест сам банк. У судебных приставов по мне данных нет. Карта Сбербанка, в этом банке у меня есть долг по кредиту. Имеют ли право они арестовать карту на которую я получаю детское пособие? Если нет, какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

У меня такой вопрос. Я с мужем и детьми прописаны у моей сестры уже 6 лет, но фактически там никогда не жили. На днях мне и мужу пришли смс от Сбербанка о том что у нас наложен арест на карты, у мужа зарплатная, а у меня социальная карта я получаю детское пособие на детей по ней. Обратилась в банк что бы узнать в чем дело, они дали выписку об аресте и сказали идти к мировому судье. По ее решению произвели аресты. В итоге я узнала что в суд подал на нас Энергосбыт, оказались долги за электричество в размере 22 тыс. С карты мужа списали сразу 7500, остальной долг повесили на мою карту и списывают детское пособие с нее. Имеют ли право сотрудники энергосбыта без приставов сами накладывать арест на карты и списывать деньги в полном объеме с карт, а так же с социальных карт куда приходят детские пособия?

У меня водоканал арестовал карту, на которую приходят детское пособие, алименты и пенсия ребенка-инвалида. У приставов нет никаких долгов. Долг наложил сам водоканал. Минуя приставов. Как снять арест с детской карты?

У меня была арестована социальная карта на которую я получаю детское пособие, арест сняли! Подскажите пожалуйста те деньги детские которые снимали у меня с карты их должны вернуть или нет?

Приставы наложили арест на карту. Т.е на карте сейчас-53567. На эту карту приходят детские пособия. Я мама 3 х детей воспитываю одна. Подавала на алименты они значит бездействуют. Зная, где работает официально должник, зная сколько он получает, но при этом никаких алиментов я не получаю до сих пор. Но зато они удержали пособие детское и на карте у меня сейчас минус 53567. Как быть. Как теперь я получу детское пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня приставы заблокировали банк карту и счёт этой карты, и второй счёт но карта ещё не сделана (в процессе) на карту которая есть приходят детские пособия, если я принесут справку с соцзащиты о том что я получаю дет. пособия на карту, они снимки арест с обоих счетов, но разных какрт?

У меня наложен арест на карту на которую приходят детское пособия когда я им отправлю справку что получаю детское пособие через сколько мне снимут арест.

Здравствуйте! У меня есть карта сбербанка на ней арест! Я получаю алименты по почте, но хочу получать сейчас по этой карте! Что мне нужно для этого сделать чтоб с этой карты сняли арест и я спокойно получала алименты на карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение