Офицер Росгвардии ищет способ обжаловать увольнение после суда и штрафа

• г. Грозный

Я офицер Росгвардии, у меня был суд по 285.1 решение суда по 25 статье УПК штраф 35 тысяч. Сейчас идет процесс увольнения... ВОПРОС если меня уволят могу я это обжаловать? Или востановиться в Внг/МО.

Ответы на вопрос (2):

А кому вы нужны с судимостью и с такой статьёй УК РФ? Вряд ли вас примут на службу с такой историей. Обжаловать увольнение вы вправе.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать в суде приказ об увольнении в связи с НУК Вы можете, однако как показывает судебная практика, в подобных случаях гарнизонные военные суды отказывают в удовлетворении требований военнослужащих, поскольку совершение ими преступления свидетельствует о том, что они перестали отвечать предъявляемым к ним требованиям.

Спросить
Пожаловаться

Я офицер в звании лейтенант. Мои документы отправили на увольнение. Я переступил закон статья 286 часть 3 п а. решение суда. Сто тысяч рублей и все. Есть ли шас востановиться если меня уволят. Ели возможно такое что меня не уволят. ?

Ситуация следующая. Человек приобрел недвижимость в ипотеку. Не выплачивал. Был суд. решение суд вынес. Этот человек умер в феврале 2018 года. Могу ли я, посторонний в этом судебном процессе человек (но сейчас идет судебный процесс с его наследниками), узнать какое было решение суда? И могу ли я получить справку/документ о решении суда по тому процессу? Спасибо.

У меня идет процесс по апелляции по решению суда первой инстанции. Во время судебного процесса у председателя возник вопрос к моему свидетельству о рождении. Оно было получено на основании решения районного суда о юридическом факте. Он его поставил под сомнение, т.к. я родился в Азербайджане. Срок после решения суда уже 11 месяцев. Может ли кто-нибудь сейчас обжаловать это решение?

Суд был 10.04.2017 г. 260 статья 1 часть ук рф. Решение суда 10 000 штраф. Получил справку об наличии (отсутствие) судимости. Написанно что осуждён по этой самой статье и штраф. Могу ли я как то обжаловать это решение так как считаю что мировой судья во время суда не дал возможность отстоять свои права на суде. Спасибо.

Повестк в суд я не получила, суд был без меня в отношении меня наложили штраф, судеб. Приставы прислали постановление как мне обжаловать решение, т.. есл бы я была в суде, то такого решения небыло бы.

Суд присудил алименты, я не согласен с решением суда. В какие сроки и где я могу обжаловать решение суда,

Статья 211. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 211]

Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о: взыскании алиментов; получается согласно этому закону, пока я буду обжаловать решение в вышестоящем суде, я буду выплачивать алименты. А если второй суд отменит решение первого, кто тогда мне вернёт деньги?

Мировой суд вынес решение о лишении меня права управления транспортным средством. Я в свою очередь обжаловал это решение в городском суде, но суд оставил решение без изменеий, при этом в решении не написано что я не могу обжаловать решение городского суда в вышестоящем суде. Могу ли я обжаловать решение городского суда в течении 10 дней или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имел не осторожность и был осуждён статьей п (а) ч 3 со 286 УК РФ. Судом был назначен только штраф. Могу ли я продолжить службу, или если уволят востоновиться?

Срок на обжалование решения суда идет с момента получения резолютивного или мотивированного решения?

Было судебное заседание по гражданскому делу в мировом суде, хочу решение суда обжаловать через городской суд, вопрос - суд сказал, что направит в наш адрес резолютивное решение, а мотивированное по заявлению направит, вопрос, срок же будет идти фактически с момента получения мотивированного решения?

Сроки же можно восстановить, если не ошибаюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение