Для получения пособия по безработице, указала карту сына, получу я деньги?

• г. Чита

Для получения пособия по безработице, указала карту сына, получу я деньги?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению пособие Вы не получите. Банк деньги на карту на зачислит так как не совпадает ФИО получателя пособия и карты.

Спросить
Пожаловаться

Денежные средства Центр занятости населения направляет только на Вашу личную карту.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получать пособие по безработице на карту сбербанка, если это карта моего сына, а я получатель пособия.

Здравствуйте! Может ли суд снять деньги (детское пособие) с социальной карты, которая была заведена имеенно для пособия. Так же я просила сотрудника банка чтобы он указал в договоре что эта карта именно для получения пособия.

Знакомая подала заявку на получение пособия, в заявке указала карту сына (взрослого), т.к. ее карта заблокирована приставами, на карте ноль. Заяку конечно ей вернули. Она обратилась к приставу с просьбой разблокировать карту, отказали. Пристав сказала, принесите мне документы подтверждающие ваше официальное трудоустройство, только тогда я разблокирую карту. Подскажите как правильно поступить, неужели эти деньги без карты получить никак нельзя?

Муж вчера получил карту сбербанк глде на нее будет получать пособие по безработице а него на карте стоит арест так вот у меня вопрос сколько с карты будет снято при получении пособия?

Если указал в заявлении на получение начислений по пособию по безработице способ получения почтовый перевод, заявление уже зарегистрировано, придут ли деньги.

Мне назначены пособия по безработице, но в заявлении я указала, что получение на почтовое отделение. У меня есть карта мир, каким образом я могу перевести выплаты на эту карту? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по кредитной карте тинькофф, а заблокировали дебетовую карту тинькофф их за задолженности по кредитной карте, я указала при оформлении детских пособий счёт дебетовой карты, теперь детские пособия будут недоступны для снятия?

У меня карта сбербанка, заводил спецально для получение пособие, по безработице, её заблокировал пристав скажите законно? На ней только пособия, карта мир.

У меня арестована карта сбербанка из-за долга по ЖКХ. Меня сейчас увольняют с работы. Я хочу подать заявление на бирже труда. Получать пособие по безработице предложат только на карту. Вопрос: если я сейчас оформлю новую карту для получения пособия, поступят на неё деньги или тоже будут списаны в счёт долга по ЖКХ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение