Для получения пособия по безработице, указала карту сына, получу я деньги?

• г. Чита

Для получения пособия по безработице, указала карту сына, получу я деньги?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению пособие Вы не получите. Банк деньги на карту на зачислит так как не совпадает ФИО получателя пособия и карты.

Денежные средства Центр занятости населения направляет только на Вашу личную карту.