Управляющая компания взяла пеню за коммунальные услуги за 2017-2018 года - правомерно ли это?

• г. Чита

Пошла платить за коммунальные услуги за 2017-2018 года управляющая компания взяла с меня пеню начисленную за этот период права ли УК, ведь пеню не следует брать с 6 апреля до 31 декабря 2020 года согласно Постановления правительства.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.