Что мне будет если я не вы куплю товар который я заказывал в интернет магазине и который лежит на почте Россия?

• г. Кемерово

Что мне будет если я не вы куплю товар который я заказывал в интернет магазине и который лежит на почте Россия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего Вам не будет, этот товар отправят обратно через 30 дней.

Ничего не будет, имеете право отказаться от выкупа.

Товар пролежит определенный срок на почте и будет возвращен продавцу.