Что мне будет если я не вы куплю товар который я заказывал в интернет магазине и который лежит на почте Россия?

• г. Кемерово

Что мне будет если я не вы куплю товар который я заказывал в интернет магазине и который лежит на почте Россия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего Вам не будет, этот товар отправят обратно через 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не будет, имеете право отказаться от выкупа.

Спросить
Пожаловаться

Товар пролежит определенный срок на почте и будет возвращен продавцу.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня мне позвонили с интернет магазина и сказали если я не заберу товар который пришёл и лежит на почте Россия то тогда интернет магазин в праве на меня подать в суд. Скажите интернет магазин в праве на меня подать в суд если я не заберу товар на почте Россия? И если интернет магазин подаст на меня в суд то что мне будет?

Я заказывал интернет магазина товар стоимостью 3990 р.заказ пришёл в почту. В интернете читал отзывы об этом интернет магазина и передумал выкупить. Что будеть если я не буду брать заказ с почти. Спасибо.

Суть проблемы такова. Заказал в интернет-магазине товар. На почте я его получил. Товар мне не подошёл.В сроки, которые указаны в интернет-магазине, я его вернул.06.08.2012 года по почте я его отправил обратно. По почте России отследил, получил интернет-магазин товар обратно или нет. На сайте почты России показано, что они товар получили 10.08.2012. Я им звонил, писал, но никакого ответа не было и не пришло. Прошло почти 2 года. Чек почты России сохранился. Заранее спасибо.

Заказал товар в интернет магазине пришёл не тот который заказывал, сайты заблокированы, можно ли вернуть по почте назад, с выплатой оплаченного товара.

Здравствуйте) Заказывала товар в интернет магазине (какой-то жиросжигатель) Почитав в интернете, что все это неправда, отказалась от товара, который был на почте. Платеж должен быть наложным. Не беря его даже в руки, на почте оформила отказ. Сказали что отправитель должен затребовать его назад. Ткперь этот магазин названивает и угрожает судом.

Заказал товар в интернет магазине Интернет магазин сам оплатил доставку товара покупателю т.к доставка товара по условию интернет магазина бесплатная Скорее всего доставка просто включена в стоимость товара Если придет товар НЕнадлежащего качества Я имею право отправить почтой товар обратно магазину Обязан ли интернет магазин выплатить мне стоимость пересылки возврата товара от покупателя в интернет магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение