Длительное ожидание - заявление на пособие в МФЦ не рассмотрено более 21 дня

• г. Омск

Подала заявление через МФЦ на пособие с 3-7 прошло больше 21 дня на рассмотрение подала 16 августа и заявление до сих пор в работе.

Ответы на вопрос (1):

По закону "срок рассмотрения заявления, обращения, жалоб составляет 30 дней". У вас на листке, которое выдало МФЦ должна стоять дата, до какого числа должно быть принято решение. Так же вашу выплату уже могли одобрить, надо только дождаться денег. Этот вопрос вы можете уточнить позвонив в соцзащиту вашего города.

Спросить
Пожаловаться

Подала документы на путинское пособие через мфц, так там рассмотрение месяц уже прошло 2 месяца и до сих пор на рассмотрении в обработке.

Подавала заявления на детские пособия 26 июля, как официально не работающая, через МФЦ. Где-то с 10 по 13 августа статус о единовременой выплате при рождении ребенка показал " положительно исполнен и находится на выдаче...".И где-то с 10 по 18 августа было одобрено пособие по уходу до 1.5 лет. Остальные 2 ва пособия, с 26 июля, до сих пор на рассмотрении... В соц. защите сказали, что выплаты пособий, которые были одобрены, ожидать в конце сентября! Верно ли?

Я подавала на пособие с 3 до 7 лет через госуслуги пришел отказ (неполный состав семьи), подала повторно через мфц 19 августа, до сих пор ничего не слышно, подскажите куда жаловаться, куда писать.

Через МФЦ подала заявление на выплату 25000 рублей с мат капитала, у них на сайте моё дело до сих пор стоит статус в работе. Статус с работы должен поменяться?

Подала документы через мфц на банкротство как физ лицо. Где можно узнать результат. В мфц говорят пришло уведомление. Что все рассмотрено. Больше ничего. 6 месяцев уже прошло.

Интересуют сроки рассмотрения заявления на приватизацию даного участка. Подала заявление в МФЦ Сергиево-Посадского района 4 мая 2017, а ответ должны да ь только 02 АВГУСТА? По-моему, по закону положено дать ответ через месяц! Кто знает номер статьи закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала документы на губернаторское пособие 28 октября и вот до сих пор не перечислили.. Подавала через мфц.

Сын подал заявление 30.05 по потери кормильца, до сих пор не назначена. По закону 10 дней, могут ли дольше рассматривать если подали через МФЦ.

Подала заявление 4 июня 2020 года через мфц на выплату пособия от 3 до 7 лет. По моим сведениям в созцазите рассматривают заявления сегодня только за 29 мая. Если выйдут сроки рассмотрения моего заявления, нарушает ли закон соцзащита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение