На моё имя зарегистрирована фирма в москве с 2018 г.о котрой я даже не знал. Теперь меня вызывают в налоговую, что мне делать.

• г. Новосибирск

На моё имя зарегистрирована фирма в москве с 2018 г.о котрой я даже не знал. Теперь меня вызывают в налоговую, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в налоговой сообщить, что не имеете отношения к данной фирме, фирму не регистрировали, документы никакие у нотариуса не подписывали. В Москве не были в момент регистрации фирмы. Возможно у Вас была утеря паспорта, тогда об этом тоже сообщите.