На моё имя зарегистрирована фирма в москве с 2018 г.о котрой я даже не знал. Теперь меня вызывают в налоговую, что мне делать.

• г. Новосибирск

На моё имя зарегистрирована фирма в москве с 2018 г.о котрой я даже не знал. Теперь меня вызывают в налоговую, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в налоговой сообщить, что не имеете отношения к данной фирме, фирму не регистрировали, документы никакие у нотариуса не подписывали. В Москве не были в момент регистрации фирмы. Возможно у Вас была утеря паспорта, тогда об этом тоже сообщите.

Спросить
Пожаловаться

На моё имя зарегистрировано три фирмы, я обращался в 46 налоговую по Москве по поводу непричастности к данным фирмам, мне посоветовали обратиться в суд по вопросу ликвидации данных фирм, какое заявление необходимо подать?

Прислали повестку в Арбитражный Суд г. Москвы, судятся ООО и налоговая, налоговая является ответчиком и вызывает меня в качестве свидетеля со своей стороны, я имела неосторожность стать номинальным директором ООО, довала показания налоговой, что только зарегистрировала фирму и открыла счет в банке, отдала все человеку и больше ниочем не знала. Фирма была зарегистрированна до декабря 2011 г, налоговики сказали, что ко мне притензий не имеют, а теперь судиться компания у которой моя фирма была спорным контерагентом, я теперь боюсь, что меня привлекут к уголовной ответственности, хотя хоздеятельности я не вела.

Я купила путевку в тур фирме в г.Смоленск по рекламной акции в 2015 г.В 2016 году приехала на ту фирму а она закрылась осенью 2015 г. Вся фирма переехала в Москву новые координаты не сообщили не в каком виде. Сейчас я сама нашла номер представителя этой фирмы. Уже 3 недели не какой информации мне не предоставляют и даже не берут трубку. Притензионное письмо написать не могу так как юридического адреса не знаю. В справочных сайтах нет такой фирмы. У меня только адрес закрывшегося филиала фирмы в Смоленске. Что мне делать?

Вызывают в обэп.

На мне фирма однодневка

Ездил в налоговую закрывать

К деятельности фирмы не имею никакого отношения

Что делать?

Не знаю ни названия, ни ИНН, знаю только, что регистрировали в Москве (даже знаю адрес нотариуса), а адрес фирмы-в Санкт-Петербурге. Что мне делать? Как узнать данные о фирме? Куда обратиться? В милицию боюсь.

Я купила путевку в тур фирме в г.Смоленск по рекламной акции в 2015 г.В 2016 году приехала на ту фирму а она закрылась осенью 2015 г. Вся фирма переехала в Москву новые координаты не сообщили не в каком виде. Сейчас я сама нашла номер представителя этой фирмы. Уже 3 недели не какой информации мне не предоставляют и даже не берут трубку. Куда мне обращаться и что делать?

Автомобиль зарегистрирован на фирму в Москве, есть возможность перерегистрировать его на московскую область? Фирма зарегистрирована в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Фирма зарегистрирована как ООО в 2016 г, юр.адрес фирмы зарегистрирован по месту жительства. Фирма не осуществляла никаких видов деятельности. Отчеты нулевые сдавались. Сегодня прислали письма о подтверждении юридического адреса в налоговую. Как оформить подтверждение?

Я купила путевку в тур фирме в г.Смоленск по рекламной акции в 2015 г.В 2016 году приехала на ту фирму а она закрылась осенью 2015 г. Вся фирма переехала в Москву новые координаты не сообщили не в каком виде. Сейчас я сама нашла номер представителя этой фирмы. Уже 3 недели не какой информации мне не предоставляют и даже не берут трубку. Притензионное письмо написать не могу так как юридического адреса не знаю. В справочных сайтах нет такой фирмы. У меня только адрес закрывшегося филиала фирмы в Смоленске. Что мне делать? На сайтах налоговой службы нет не какой информации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение