Хотел узнать у Вас. Как получить лицензию на водолазные работы.

• г. Актобе
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Рашид! В лицензирующих органах, но водолазные работы относятся к определенному типу работ, где лицензиование осуществляется особо строго.

Лицензирующие органы - Федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, осуществляющие лицензирование в соответствии с законодательством Российской Федерации;

Если Вы - профессиональный волаз, может у Вас и получится. Там существует определенный список требований.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто, хотел получить лицензию для работы в такси.

При оформлении выяснилось, что на данный автомобиль лицензия уже оформлена. Что делать, как аннулировать лицензию бывшего собственника?

Спасибо.

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Хотел бы узнать вопрос о лицензии.

Я выступаю в качестве генерального подрядчика.

Вопрос: могу ли я передать работы которые требуют лицензирования другим компаниям, с учётом того что у меня лицензий, по договору субподряда?

Знакомый юрист предлагал агентский договор, но это не очень удобно для меня. Интересует именно субподряд.

Работы требующие лицензии: утилизация отходов, пожарная лицензия, ремонтные работы (нужно ли обязательно сро оформлять?).

И желательно ссылку на закон напишите, так как нужно будет показать компаньону.

Спасибо огромное.

Хотел узнать у меня диспетчерская служба такси, у меня есть ИП нужнали ешо отдельно лицензия, и могу ли я на вирму получить лицензии от 10 до 30 шт чтоб потом дать водителям принятие на работу с личным транспортом, и как это все правельно зделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел узнать нужно ли получение образовательной лицензии при открытии филиала автошколы, если лицензия уже есть.

Лицензия SDDR-771028-8890 здравстуйте! Хотела бы узнать подлинность этой лицензии.

Уважаемые специалисты хотелбы получить ответ на свой вопрос по поводу необходимости лицензии или сертификации. Хочу открыть свою фирму но на данный момент ни как не могу узнать требуется ли лицензия или сертификат на работы которые я хочу производить. Работы заключаются в сносе меж комнатных перекрытей врез проходов расширение дверных проходов. Работы связаные с перепланировкой квартир. Зарание Спосибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение