Хотел узнать у Вас. Как получить лицензию на водолазные работы.

• г. Актобе
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Рашид! В лицензирующих органах, но водолазные работы относятся к определенному типу работ, где лицензиование осуществляется особо строго.

Лицензирующие органы - Федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, осуществляющие лицензирование в соответствии с законодательством Российской Федерации;

Если Вы - профессиональный волаз, может у Вас и получится. Там существует определенный список требований.