На основании чего к я могу отказаться от вакцинации на коронавирус, нас пугают, что это будет принудительно...

• г. Кемерово

ДДень! На основании чего к я могу отказаться от вакцинации на коронавирус, нас пугают, что это будет принудительно... Работаю в школе...

Я воспитатель в детском саду. На данный момент проходит вакцинация от гриппа. Воспитателям в принудительном порядке сказано привиться. В случае отказа пугают отстранением от должности. Правильно ли это, почему воспитатель не может отказаться от вакцинации. На каком основании это могут заставить, я считаю это дело добровольное.

Я работаю учителем в школе. В октябре нам начнут делать вакцину от короновируса. Могу ли отказаться от вакцинации короновируса? Если откажусь, меня уволят?

Могу ли я отказаться от вакцинации в тот момент когда придут делать принудительно? Или нужно заранее позаботиться о справке от врача что мне вакцинация противопоказана.

Сегодня,24.11.2020 г., Голикова сказала, что в 2021 году, будет массовая вакцинация насиления от ковида. По закону человек, имеет право отказаться от прививки, в случае, принудительной вакцинации?

Работодатель прислал уведомление о вакцинации от коронавируса. Там сказано - Уведомляю: работникам организации "..." НЕОБХОДИМО пройти вакцинацию от коронавируса. Сообщить руководителю о дате вакцинации и тд. Ниже нужно поставить подпись, что я с уведомлением ознакомлена. Могу ли я не подписывать данное уведомление, что за это будет? В нашем регионе нет постановления сан. врача об обязательной вакцинации и так же, я не вхожу в список лиц по перечню 825.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в учреждении социального обслуживания, могу ли отказаться от якобы добровольной вакцинации от коронавируса? Руководство использует административный ресурс и давление - если отказываешься от вакцинации, обещают уволить.

У меня плановая госпитализация, есть сертификат о вакцинации от коронавируса, могу ли я предоставить сертификат вместо прохождения теста на короновирус?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение