Проблемы с подключением газа в новостройке - рассказываем о сложностях и последствиях для владельцев квартир

• г. Воронеж

Купили квартиру новостройку с индивидуальным отоплением, заключил договор с горгазом 2 месяца назад, газ не подключают ссылаются что остальные жильцы по стояку не заключили с ними договор, те жильцы многие не живут в этом городе и не собираются подключать газ так как квартиры купили для вложения денег и перепродажи, заходит отопильный сезон, сделан дорогой ремонт и могут разморозится трубу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд - ответчиками являются в равной степени застройщик и горгаз.