Кварира была переписана на мужа свекровью, когда ребенку был 1 год.

• г. Уфа

С 10-летним ребенком прописана в 2-х ком. квартире у мужа - он собственник. 8 лет жили в гражданском браке и последние 4 года - в официальном. Кварира была переписана на мужа свекровью, когда ребенку был 1 год. При разводе интересы ребенка учитываются? Если я не собственник, я не имею своей доли, а ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок тоже доли не имеет, поскольку собственник супруг.